Литературные известия
ПодписатьсяПодписаться 

Издатель

Редакционный совет

Общественный совет

Редакция

О газете

О нас пишут

Свежий номер

Гвозди номера

Архив номеров

Новости

Видео

Реклама

Авторы

Лауреаты

Книжная серия

Обсуждаем книгу

Распространение

Подписка

Реклама в газете «Литературные известия»

Магазин


     

Недвижимость в Берлине
Яндекс.Метрика
Контактная информация:
Тел. 8 (495) 978 62 75
Сайт: www.litiz.ru
Главный редактор:
Е. В. Степанов




Гвозди номера № 7 (193), 2021 г.



Литературные итоги
Московской городской организации
Союза писателей России 2019-2020 в ЦДЛ

15 июня 2021 года в Большом Зале Центрального Дома Литераторов состоялась церемония подведения итогов литературных конкурсов Московской городской организации Союза писателей России совместно с НП «Литературная Республика» за 2019-2020 гг., а также награждение победителей.


Конкурс лит. премии «ТВОРЕЦ ГОДА» 2020


Победители: Светлана ДИОН.




Конкурс лит. премии им. М. А. Булгакова
«МАСТЕР» 2020


Победители: Александра КРЮЧКОВА.
Финалисты: Нина Абрашина, Алексей Беклемышев, Инесса Ильина, Андрей Ларин, Наталья Цветкова.


Конкурс лит. премии им. М. И. Цветаевой  «ЦВЕТАЕВСКИЕ КОСТРЫ» 2020


Победители: Светлана МАШЕВИЧ.
Финалисты: Татьяна Аксёнова (Богданова), Борис Алексеев, Ирина Антонова, Марина Зайцева (Гольберг), Александра Крючкова.


«ПОЭЗИЯ» 2020


Победители: Юлия Аверина, Любовь Троицкая, Ева-Елена Усачёва.
Финалисты: Анна Аверьянова, Лариса Бирюкова, Рита Карамыш, Виктор Костров, Юрий Любушкин.


«ЛИТЕРАТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОССИИ» 2019


Победители: Галина СПИРИДОНОВА.


«ЛИТЕРАТУРНАЯ РЕСПУБЛИКА»


Победители 2020: Антонина БЕЛОВА, Григорий СААМОВ, Виктор СКИБИН.
Победители 2019: Ирина АНТОНОВА, Юрий СЛИНЯКОВ, Элла КИРИЛЛОВА.
Финалисты 2020: Светлана Ахтямова, Александр Белов, Василий Бондаренко, Елена Полещикова, Вадим Максимов, Наталья Мацуева, Сергей Мельков, Сергей Попов-Соснин, Юлия Хабарова.
Финалисты 2019: Мария Агеева, Георгий Бурцев, Елизавета Весина (Баранова), Владимир Коблов, Виктор Костров, Василий Мурзин, Галина Спиридонова, Светлана Тришина, Татьяна Трубникова, Сергей Турищев.


«МОСКВА, Я ДУМАЛ О ТЕБЕ!» 2019


Победители: Марина Зайцева (Гольберг), Наталия Квашнина, Борис Михин.
Финалисты: Ирина Артамонова, Валерий Бокарёв, Татьяна Летнева, Александр Омельянюк, Надежда Охрименко.


«СЛОВО К РУССКОМУ НАРОДУ» 2019


Победители: Юрий Любушкин, Галина Пысина, Елена Талленика.
Финалисты: Андрей Бондарь, Евгений Бузни, Любовь Земная, Вадим Масловский, Марина Сальтина.


«СИМВОЛ ВЕРЫ» 2019


Победители: Екатерина Кордюкова, Григорий Самойлик, Евгений Дегтярёв.
Финалисты: Гуннар Аршинов, Сергей Берсенев, Татьяна Карпова, Анатолий Коротков, Владимир Филиппов.


«ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ…» 2019


Победители: Юрий Мышонков.
Финалисты: Илья Ермолкин (Муромский), Раиса Мартынова, Ольга Сафронова, Алексей Николаевич Смирнов, Ольга Шамшурина, Татьяна Шеханова, Ким Ярушко, Георгий Петров, Вовка Попов, Леонид Титов.


«ОБЕРЕГАЯ ПРИРОДУ – СПАСАЕМ РОДИНУ» 2019


Победители: Галина Спиридонова, Евгений Дегтярёв, Ольга Карагодина.
Финалисты: Сергей Вальковский, Ольга Немцова, Сергей Павлов, Елена Хмелёва, Валентина Чижова.


«АНТОЛОГИЯ РУССКОГО ЛЕТА» 2020


Победители: Виктор Авин, Ирина Артамонова, Владимир Филиппов.
Финалисты: Лена Воронова, Далила Голден, Элла Кириллова, Людмила Попкова, Мария Скавронская.


«АНТОЛОГИЯ РУССКОЙ ОСЕНИ» 2019


Победители: Виктор Кроль, Евгений Бузни, Светлана Павлова.
Финалисты: Александр Глотов, Елена Долженко, Елена Каморина, Владимир Малаховский, Тамара Потапова.


«АНТОЛОГИЯ РУССКОЙ ЗИМЫ» 2020


Победители: Валенсия (Валентина Шлыгина), Надежда Охрименко, Валентина Сарычева.
Финалисты: Вера Дмитриева, Лена Лон, Василий Мурзин, Ольга Перова (Хинн), Тамара Потёмкина.


«АНТОЛОГИЯ РУССКОЙ ВЕСНЫ» 2020


Победители: Валерий Бокарёв, Татьяна Кутузова-Романова, Галина Спиридонова.
Финалисты: Андрей Гаврилов, Наталья Коршун, Любовь Рычкова, Григорий Саамов, Марина Сальтина.


«ВЕСНА, ВЕСНА, ПОРА ЛЮБВИ» 2019


Победители: Владимир Коблов, Владимир Сумин, Маргарита Шаповалова.
Финалисты: Полина Блинова, Марина Борина-Малхасян, Валенсия (Валентина Шлыгина), Александра Окатова, Борис Першуткин.


«НОВЫЙ ГОД ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ» 2019


Победители: Иван Борисов, Виктор Костров, Александр Шуляковский.
Финалисты: Татьяна Аксенова, Константин Белый, Елена Егорова, Марина Зайцева (Гольберг), Татьяна Кутузова-Романова, Тамара Потемкина, Мариамна Синайская, Галина Спиридонова, Эдуард Футерман, Антонина Шматкова.


«НЕИЗБЕЖНЫЙ НОВЫЙ ГОД» 2020


Победители: Виктор ДРУЖИНИН, Ирина ЛЕСНАЯ-ИВАНОВА, Борис АЛЕКСЕЕВ,
Финалисты: Алена Аленщикова, Марина Брагина, Виталий Витальский, Леонид Дудко, Александр Ралот.

Победители получили ценные призы, именные сертификаты на бесплатное издание книг и скидки на публикации в коллективных сборниках до 50%.

Пресс-служба МГО СП России



 
 




      © Вест-Консалтинг 2008 г.