Литературные известия
Союз писателей XXI века
Издательство Евгения Степанова
«Вест-Консалтинг»
Подписаться  

Главная

Издатель

Редакционный совет

Общественный совет

Редакция

О газете

О нас пишут

Свежий номер

Гвозди номера

Архив номеров

Новости

Видео

Реклама

Авторы

Лауреаты

Книжная серия

Обсуждаем книгу

Распространение

Подписка

Реклама в газете «Литературные известия»

Магазин


       

Контактная информация:
Тел. 8 (495) 978 62 75
Сайт: www.litiz.ru
Главный редактор:
Е. В. Степанов




Гвозди номера № 01 (93), 2013 г.



Любовь Щербинина
«Воины света»


М.: «Вест-Консалтинг», 2013

 

Книга «Воины Света» известного целителя и создателя духовно-практического метода «Энергия Сил Света» Любови Щербининой предназначена для людей, занятых духовными поисками, она дает рекомендации по преодолению препятствий на этом пути.
В книге затрагивается множество вопросов, касающихся космического мироустройства, взаимодействия людей с темными силами и их адептами. Перед тем как читать эту книгу, автор советует ознакомиться с предыдущими: «Мы — посвященные» (М.; «Вест-Консалтинг», 2010) — книга для желающих узнать новое о космических пришельцах и Сутях Божественной Иерархии; «Энергия Сил Света» (М.; «Вест-Консалтинг», 2012) — книга, подробно излагающая принципы одноименного духовно-практического метода и содержащая в себе множество советов Высоких Сутей Космоса.
Являясь магистром известного метода «Космоэнергетика», имеющая большой опыт работы с космическими частотами, Любовь Щербинина подчеркивает в новой книге, что Воинами Света случайно не становятся. Ими становятся только тогда, когда хотят следовать Божественной программе, живя в соответствии с законами Бога. Такие люди являются носителями добра и Света на нашей планете и выстраивают свою жизнь таким образом, чтобы другие имели возможность обращаться к ним за помощью. Избавившись от собственного ЭГО, Воины Света могут понять любого человека и способствуют трансформации негативной энергии в позитивную. Автор полагает, что космическим воинством  «могут заинтересоваться люди, пресытившиеся обывательской, мещанской жизнью, духовный уровень которых вырос до таких масштабов, что они готовы делать что-то светлое, доброе не только для себя, но и для окружающего мира».
В книге выявляются задачи Воинов Света, дается информация о правильном поведении с темными силами, рассказывается о благотворительности, посвящениях, развитии экстрасенсорных способностей, открытии новых каналов и многом другом. Отзывы о данной книге автор просит присылать на e-mail: womanpower-Liubov@yandex.ru

 

Полина ВАЙС



 
 




Яндекс.Метрика
      © Вест-Консалтинг 2008-2022 г.