Литературные известия
Союз писателей XXI века
Издательство Евгения Степанова
«Вест-Консалтинг»
Подписаться  

Главная

Издатель

Редакционный совет

Общественный совет

Редакция

О газете

О нас пишут

Свежий номер

Гвозди номера

Архив номеров

Новости

Видео

Реклама

Авторы

Лауреаты

Книжная серия

Обсуждаем книгу

Распространение

Подписка

Реклама в газете «Литературные известия»

Магазин


       

Контактная информация:
Тел. 8 (495) 978 62 75
Сайт: www.litiz.ru
Главный редактор:
Е. В. Степанов




Гвозди номера № 04 (72), 2011 г.



Любовь Щербинина
"Я знаю! (о работе экстрасенсацелителя с каналами "Космоэнергетики", о законах магического мира)"


М.: "Вест-Консалтинг", 2010

Вот уже почти двадцать пять лет мы живем в иной общественно-экономической формации, мире чистогана и наживы. Как выжить в это время? Как уберечь свое здоровье (физическое и духовное)? Как адаптироваться в новых условиях?

Фактически книга Любови Щербининой об этом. Это свод неких правил по выживанию. Что наиболее привлекательно в книге? Постулаты Любови Щербининой не идут в разрез с христианскими нормами поведения, она как целитель всегда на стороне Светлых сил (Сутей), на стороне Христа, хотя и считает, что Бог и дьявол — силы, мирно сосуществующие в земном и космическом пространствах. Согласно Щербининой, Бог отдает сатане выбракованные души, те, которые уже не спасти. Не идет в разрез ни с одной религией и постулат автора о том, что десятину от любого заработка нужно отдавать на благотворительность. Это космическая необходимость.

Немало в книге специальной терминологии, такой, как чакры, антимиры, трансерфинг, эгрегор, чистить каналы, чиститься и т. п.

В конце книге ответы на наиболее актуальные вопросы.

Интересны размышления Щербининой о единоверии. По мнению автора "наука, философия и религия станут частями одного целого, основой новой религии — Единоверия". Для этого нужно изучить новую информацию о мироустройстве… вступить на путь духовного развития".

Немало строк в книге посвящено отцу-основателю "Космоэнергетики" Владимиру Александровичу Петрову, чей земной путь закончился 27 апреля 2007 года. Суть учения Петрова также перекликается с мировыми религиями: обучение людей тому, что знаешь сам; пожертвования на добрые, благородные цели; социальный труд (тот, что не приносит человеку личной выгоды); моральная поддержка людей в беде без денежной благодарности за это.

Вся информация о человеке, о мире лежит, согласно Щербининой, во Вселенском информационном поле. Эта теория перекликается с теорией о ноосфере и теорией о лептоносфере.

Значительная часть книги уделена бытовому поведению человека. В частности, большим грехом автор считает сквернословие. Матерная брань вызывает отрицательную карму, разрушает человека изнутри.

В книге немало слов о матери, дочери (тоже целительнице), рассказ о духовных путешествиях в пространстве, о снах. Книга необычная. Ее можно воспринять как синтез ученого трактата и поэтического эссе. Подробнее о Любови Щербининой, ее книгах и учении см. на сайте www.magicchannels.com

Cергей КИУЛИН



 
 




Яндекс.Метрика
      © Вест-Консалтинг 2008-2022 г.