Литературные известия
Союз писателей XXI века
Издательство Евгения Степанова
«Вест-Консалтинг»
Подписаться  

Главная

Издатель

Редакционный совет

Общественный совет

Редакция

О газете

О нас пишут

Свежий номер

Гвозди номера

Архив номеров

Новости

Видео

Реклама

Авторы

Лауреаты

Книжная серия

Обсуждаем книгу

Распространение

Подписка

Реклама в газете «Литературные известия»

Магазин


       

Контактная информация:
Тел. 8 (495) 978 62 75
Сайт: www.litiz.ru
Главный редактор:
Е. В. Степанов




Гвозди номера № 08 (38), 2010 г.



ИРИНА ГОЛУБЕВА В БОЛГАРСКОМ КУЛЬТУРНОМ ИНСТИТУТЕ

25 марта в Болгарском культурном институте (Ленинградский проспект, 20) состоялась презентация книги стихов Ирины Голубевой "Согласование времен" (М., "Вест-Консалтинг", 2010).

Вел вечер генеральный директор издательства "Вест-Консалтинг", член Президиума Московской писательской организации Евгений Степанов. Он вручил Ирине медаль и премию имени А. С. Грибоедова (эта премия учреждена МГО СП России) за верное служение отечественной литературе и книгу "Согласование времен".

В обсуждении стихов поэтессы приняли участие Галина Айги, Виталий Владимиров, Ирина Артемьева (Некрасова) и многие другие представители творческой интеллигенции.

Ирина прочитала свои стихи, исполнила авторские песни. Во время презентации свое незаурядное искусство также продемонстрировали пианист Михаил Бузин, бард Николай Исаев, актеры Александр Паламишев, Егор Закреничный, Алексей Паничев, Мария Баева, поэтесса и педагог Елена Коваленкова, джазовая певица Лейла Магомедова, романсы исполнила Анастасия Бакастова под аккомпанемент Анны Рахман.

В общей сложности презентация длилась около 3 часов и никого не оставила равнодушным.

Ирина Голубева проявила себя в этот вечер не только как замечательная поэтесса и музыкант, но и как человек, объединяющий талантливых людей. Согласование времен и талантов произошло не только в книге, но и на сцене Болгарского культурного института.

Фёдор МАЛЬЦЕВ




 
 




Яндекс.Метрика
      © Вест-Консалтинг 2008-2022 г.